Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Виды бизнеса

читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
20 дней назад
Помогите определиться какой вид бизнеса можно начать если есть большой участок земли? Что-то выращивать на продажу( что лучше?) Или выращивать и перерабатывать и потом продавать? Получили в наследство дом и участок, хотим что-то с этим делать.
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
35 дней назад
Вам нужно выбрать тот вариант, который вам больше всего будет подходить. Возможно сначала только выращивание каких-то культур или животных, а потом и переработка с последующей продажей через собственный магазин. Можно строить долгосрочный прогноз. Например, выращивание саженцев плодовых деревьев и одновременно можно заложить и свой сад. Также можно и тепличное хозяйство строить -выращивание рассады и овощей на продажу.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
20 дней назад
Сейчас столько вариантов бизнеса есть, связанных с выращиванием чего-то на земле, что можно себе даже на листке бумаги список составить и потом оценивать каждый вариант по эффективности. Например, мои знакомые занялись выращиванием сортовых пионов и ирисов -прибыльный бизнес. Можно и в теплице выращивать цветы такие, как сурфиния, петуния-тоже есть спрос. Вот статья про виды бизнеса https://www.beboss.ru/business-types Изучите её. Возможно она вам поможет быстрее определиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика