Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Дорожки на участке и место для отдыха

форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
137 дней назад
Хочу вплотную заняться обустройством дачного участка. А то раньше приезжали туда нечасто и все руки не доходили до того, чтоб дорожки сделать, оформить красиво место для отдыха, для беседки. Посоветуйте чем замостить территорию, где планирую поставить садовую мебель и из чего дорожки сделать? У вас как все сделано? Фото приветствуются.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
63 дня назад
Я патио сделала -из плитняка. У меня осталось немного материала после ремонта дома и я решила использовать этот камень с таких целях. Получилось отлично. Мебель у меня деревянная с ковкой-всесезонная.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
48 дней назад
У нас мостили территорию у дома тротуарной плиткой - такой небольшой, ка брусчатка. Вот из неё и дорожки сделали, и площадку под беседкой. Вышло красиво и практично.
читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
48 дней назад
У нас в России есть предприятие, которое занимается производством интересной тротуарной плитки, называется она садовый паркет из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/sadovyy-parket-iz-dpk/ На сегодняшний день это самый практичный материл по моему мнению. Потому, что он не гниет, не боится дождя и солнца, мороз ему тоже не страшен. Ну и такой садовый паркет выглядит очень красиво. К тому же он просто разбирается и монтируется снова на другом месте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика