Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Отдых этим летом

читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
51 день назад
У меня в этом году будет очень насыщенный график работ на даче. И ремонтные работы, и много разных работ по обустройству огорода. Поэтому хочу хорошо отдохнуть перед всем этим. Посоветуйте курорт, куда можно поехать в июне, чтоб хорошо отдохнуть.
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
140 дней назад
В июне уже может быть довольно тепло. И можно ехать на Кипр, в Грецию или израиль. Там будет очень тепло уже в это время. Можно и в Крым, но стоит ли?
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
51 день назад
Мы в этом году планируем отдыхать в Абхазии. Говорят, что там интересно. На море собираемся в августе на пару дней. И если все спокойно будет в Крыму, то поедем туда.
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
66 дней назад
Летите на отдых в Хургаду https://intourist.ru/info/egypt/khurgada/ В июне там не сильно жарко -температура будет чуть за 30°С и море будет очень чистое. В следующие месяцы жара будет очень сильной, так что в Египет стоит лететь в июне. Различных развлечений много, также есть экскурсии в разные интересные места.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
51 день назад
В июне и на наших российских курортах можно отдыхать нормально. Порой в мае начинается жара и уже в июне можно даже загорать. Но лучше, конечно, куда-то, где точно уже теплая вода.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
66 дней назад
У нас в планах разные программы на отдых этим летом. Хотим максимально использовать отпуск. Поэтому, скорее всего, поделим его на две части. Хотим поехать в июне в Санкт-Петербург, взять в аренду катер и поплавать по рекам https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Погуляем по городу, на экскурсии сходим, в Петергоф поедем. А вторую половину отпуска хотим провести на море, куда поедем пока не знаю, буду искать интересные места, чтоб комфортно отдыхать с питанием. И чтоб для детей были разные интересные развлекаловки и они не скучали.
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
137 дней назад
А мы решили поехать на азовское море с детьми, как мне кажется, там гораздо комфортнее им, нежели чем на чёрном море, более мелко, комфортно. Плюс мы решили заехать в Малинки парк https://visitdon.ru/things-to-do/otdykh-s-detmi/malinki-park-ptits/, я уже давно о нём читала, находится недалеко от Ростова, как раз по пути. Очень классная локация, если вы едете с детьми на чёрное море или азовское однозначно советую, вы останетесь под впечатлением, дети до сих пор перелистывает фотографии и говорят как хотят ещё раз поехать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика