Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Питомники СПБ и ЛО где купить саженцы

форумчанин
Minorka
Сообщений: 24
2610 дней назад
Я заказывала в сотке и Аэлите в одной из оптовых закупок несколько лет подряд, все время все было нормально, последний год так себе, половина подгибка (из того что прислали много было чахликов)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Добрый вечер, скажите а питомник в малой Бронке кто-то знает? Не могу найти - есть ли у них сайт? Питомник сразу после съезда с кад на шоссе
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2268 дней назад
Msergeev:

Добрый вечер, скажите а питомник в малой Бронке кто-то знает? Не могу найти - есть ли у них сайт? Питомник сразу после съезда с кад на шоссе

Нет, нет у них сайта. Кстати привет:) мы тоже по пути туда заезжаем, но питомником назвать не правильно, точка перепродажи - по пути на дачу
неравнодушный
Firsova
Награда
Сообщений: 42
2610 дней назад
Отличная тема! Я в этом году испытаю аж несколько питомников: Времена Года, Тайцы, Алексеевская Дубрава, Элитгарден. Везде поназаказывала растения еще зимой, кроме Тайцев.
читатель форума
Наталья
Сообщений: 11
СПб
2632 дня назад
Ребята, может кто посоветует адресок, мне нужны розы морозостойкие, районированные.
форумчанин
Дачники
Сообщений: 26
2227 дней назад
Добрый день, интересуют отзывы о питомнике Мика в Озерках и легко ли его там найти? Как я понимаю по карте это частный сектор ужеДобавлено спустя 2 минуты
Наталья:

Ребята, может кто посоветует адресок, мне нужны розы морозостойкие, районированные.

Не знаю насколько вам удобно, питомник Гатчинского района, розы покупали там и все наши знакомые, всем довольны http://розасад.рф/g1294378-sazhentsy-roz
oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1479 дней назад
Дачники, Мика в озерках не большой питомник, он действительно в частном секторе. Там чудесная хозяйка, я покупала в прошлом году там пару хвойников и землю в мешках. Цена на хвойники была выше недели потом продавали на Удельной в плавильне с рассадой, но и туя и можжевельник хорошо прижились. А вот земля там (хоть хозяйка и нахваливала)- просто торф и песок какой то:( это мне не понравилось
наш человек
Мария
Сообщений: 82
2577 дней назад
Наталья,

Посмотрите вот эти , о них очень хорошие отзывы, но это предзаказ(не питомник)
http://www.tamararozi.ru
http://www.kupirozi.ru
http://rusroza.ru/shop/
форумчанин
Сообщений: 29
Оффлайн

Питомник растений в Белоострове

Санкт-Петербург п. Белоостров Новое шоссе д.11 
  Тел/факс 437-70-70  (по вопросам наличия и режиму работы розничного магазина)       
  Телефон 922-4387 (оптовые заказы, долгосрочное сотрудничество,  трудоустройство, безналичные расчёты, претензии по качеству растений и обслуживания ) Бычков Андрей Владимирович
    e-mail: Garden@bk.ru

http://sagenec.com/index/0-8
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
питомник находиться рядом с городом "Ломоносов" Ленинградской области в д. Кабацкое. У нас вы можете приобрести для своего сада и огорода различные плодовые и декоративные деревья и кустарники (цены и ассортимент можно посмотреть в записях на стене или в обсуждениях ). Все наши саженцы выращены нами с самой косточки, что гарантирует вам 100% приживаемость.
Если у вас возникли вопросы, вы можете позвонить по телефонам указанным ниже.
Контакты:
8-921-955-52-57 - Александр Раисович
8-921-757-31-55 - Елена Александровна
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Добрый день всем! А кто нибудь знает про питомник в Глухово? Покупали там растения?
элита
Смехова
Сообщений: 342
2227 дней назад
sveta, Глухово это Кипень? Или какое то другое Глухово?
читатель форума
Сообщений: 11
Оффлайн
На самом деле пока особо ничего и не продают, может активизируются на майские, но сейчас везде все очень бедненько
читатель форума
Сообщений: 13
Оффлайн
Msergeev:

Добрый вечер, скажите а питомник в малой Бронке кто-то знает? Не могу найти - есть ли у них сайт? Питомник сразу после съезда с кад на шоссе

У меня есть карточка скидочная от них, года два назад получала (может раньше), на карточке www.bronka.net сейчас проверила сайт не открывается sad значит нет больше у них сайта. Кстати если кому пригодиться можно назвать (раньше так было) номер карты (номер скину в сообщениях если кому) и получить скидку 5%

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2016 в 11:56)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
В Пушкине в консультационном центре Аграрного уриверситета продают рассаду:

Томат (хлыновский, подмосковный, павлина, барон, хайпил, андрейка, биг биф, сибирский скороспелый, демидов) 30 р (открытый грунт) 35 в горшках (но только в консультационном центре)....
Перец (тифлис, веснушка, александрит) 50 р
Баклажан 50 р
Огурец (шик, волжский, и тд) 27 р
Кабачок, Тыква 27 р
Салат 15 р
Петрушка, сельдерей 10 р

Цветы:
Сурфиния 100 р
Бархатцы, Циния, Табак, и тд 20 р
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика