Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Выбираем теплицу

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Приветствую всех. Давайте поговорим не много о теплицах. Хотелось бы узнать о том, какие именно теплицы у вас на участках. Мы с женой совсем не давно построили дачу, вот планирует купить теплицу Северянку, нашли её в компании - Строим с Нами, если кому-то интересно, то вот ссылка на их сайт: http://9736603.ru/Teplitsy/Iz-polikarbonata/Severyanka-usilennaya.html. Думаем заказывать, как считаете, хороший выбор?
наш человек
JUSI
Награда
Сообщений: 122
2625 дней назад
Кажется подобную тему вы уже открывали здесь. Это реклама или правда хотите поговорить?
наш человек
ЗояД
Сообщений: 52
2634 дня назад
bokovod, лично мне не нравятся круглые...Ищу в продаже теплицу с треугольной крышой из поликарбоната. Попадаются только полукруглые. Вы мониторили тему? Почему везде предлагается именно полукруг?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Почему реклама сразу. Я тоже хочу заступиться за такие теплицы. Они самые лучшие. Боковод, расскажите какой размер теплицы оптимален чтобы огурчиков/помидорчиков насадить?
Какая лучше? И высота какая должна быть? так они выглядят?
""

http://9736603.ru/Teplitsy/Iz-polikarbonata.html
gus
наш человек
gus
Сообщений: 84
2394 дня назад
breakingbaddd:
Я тоже хочу заступиться за такие теплицы. Они самые лучшие.

обоснуйте. лучшие по качеству или цене или по каким параметрам. и с чем сравнивали?
читатель форума
Сообщений: 19
Оффлайн
bokovod, не поняла вы купили теплицу уже или нет. Если да, скажите пож-ста, сколько вышло "под ключ".
Сезон наступает, нам очень нужна подобная теплица но не понятно к самой стоимости сколько еще плюсовать?
У нас примерно 100 км от города еще.. Доставка дорогая?Добавлено спустя 1 минуту
ЗояД:
лично мне не нравятся круглые...Ищу в продаже теплицу с треугольной крышой из поликарбоната.

скажите а почему полукруглые плохо а смотрите треугольные? Они дешевле или лучше в плане надежности?
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2230 дней назад
zoloto:
а почему полукруглые плохо а смотрите треугольные? Они дешевле или лучше в плане надежности?

имхо чисто предпочтения дизайна. но хотя пишут что полукруглые проваливаются.

п.с. ни у одного из знакомых мне не провалилось.

п.с2 лично мне нравятся именно строгие формы то есть не полукруг. и пусть даже он дороже будет
новичок форума
Сообщений: 9
Оффлайн
Проветриватель термопривод Vent-L 01 и Vent-L 02 для авто открывания форточек и дверей в теплице, парнике или оранжерее


Предлагаем дачникам, садоводам и огородникам купить универсальный комплект авто проветриватель Vent-L 01 и Vent-L 02. Автовент http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/avtomaticheskij_provetrivatel_dlja_teplic/0-14 предназначен для автоматического открывания и закрывания форточек и дверей теплиц, парников и оранжерей. Недорогая цена уникальной новинки набора автоматического парникового, тепличного или оранжерейного проветривателя в онлайн интернет магазине Дом и Сад доступна каждому покупателю. За несколько лет продаж лучшей автоматической проветривающей системы автооткрывателя Вент-Л 01 и Вент-Л-02 шведские чудо новинки получили только отличные отзывы от растениеводов!
Посмотрите предоставленный интернет магазином Дом и Сад ознакомительный видео материал об универсальном оборудовании гидравлического подъёмника Автовент.
Что представляет собой авто проветриватель термопривод Vent-L 01 и Vent-L 02 и для чего нужен прибор автовент?
Универсальный гидравлический автоматический проветриватель Вент-Л 01 и Вент-Л-02 служит для своевременного авто открывания форточек в теплице и парнике. Супер устройство термопривод для автоматического поддерживания нормальной температуры воздуха в тепличных, парниковых и оранжерейных конструкциях без участия человека. Уникальный надёжный авто открыватель дверей и форточек для тепличных и парниковых проёмов не требует участия человека и электроэнергии. Проветриватель Автовен работает только от повышения и понижения температуры в закрытом пространстве,создавая благоприятные тепличные условия для растений.
Гидравлическая машинка комплект автовент Вент-Л 01 и Вент-Л-02 самостоятельно поднимает и открывает тепличные и парниковые двери. Чудо прибор автовентилятор термопривод надёжно защитит растения в жаркие дни от перегрева во время уличной жары. Так же вентилятор вовремя автоматически закроет окна, форточки и двери в парнике и теплице при понижении воздушного баланса в блоке. Лучший авто вентилятор http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/avtomaticheskij_provetrivatel_dlja_teplic/0-14 поможет круглые сутки сохранить благоприятную нужную температуру воздуха в тепличном и парниковом устройстве.
Благодаря гидравлическому автоматическому проветривателю нет необходимости каждодневно утром днём и вечером самому открывать и закрывать форточки, окна и двери теплицы. Поддерживать и самостоятельно регулировать оптимальную температуру для помидор, огурцов, болгарского перца и других растений будет чудо система для автовентиляции воздуха набор Вент-Л 01 и Вент-Л-02.
Отправляйтесь в длительный отпуск, на отдых, по другим важным делам. Гидравлическая чудо машинка термопривод автовент сама вовремя откроет и закроет двери и форточки закрытых устройств в нужное время.
Надежное вентиляционное устройство будет поддерживать нужный температурный режим для ваших растений и вовремя защитит их от перегрева или холода. Лёгкая конструкция сборки, установки и настройки оборудования не требует специальных навыков обращения с вентилятором подъёмником для теплицы.

Настроенный гидравлический проветриватель начинает открывать проёмы в тепличном и парниковом боксе уже при 24°C. Такая температура является наиболее благоприятной для нормального роста и развития многих растений. Например, именно такую комфортную температуру любят баклажаны, томаты, огурцы, болгарский перец.


Как работает вентилирующее приспособление термопривод автовент для автоматического поддержания нормальной температуры для роста и развития растений в тепличных, парниковых и оранжерейных условиях?
Основой конструкции тепличного вентилятора http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/avtomaticheskij_provetrivatel_dlja_teplic/0-14 является гидроцилиндр со специальной закаченой жидкостью. При повышении температуры в помещении воздействием жидкость расширяется и выталкивает поршень на штоке. Выталкиваемый шток автотрывателя самостоятельно открывает дверной, оконный или форточный проём.
При понижении температуры С* жидкость сжимается. Возвратный пружинный механизм возвращает шток и поршень оборудования в исходное положение. Таким способом проветриватель автовент закрывает форточку или дверь теплицы.
Почему онлайн интернет магазин Дом и Сад предлагает купить по доступной цене именно универсальные автоматические проветриватели Vent-L 01 и Vent-L 02 для оранжереи и парника?
Данные марки вентиляторов имеют важные преимущества перед другими аналогичными приспособлениями и приборами.
Гидравлические машинки не требуют электроэнергии. Оптимизаторы нормальной температуры работают только от колебания температурных режимов в тепличном и парниковом устройстве.
Гидравлический авто вентилятор подъёмник крепится всего на 4 самореза http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/avtomaticheskij_provetrivatel_dlja_teplic/0-14 .
Универсальность вентилирующей системы проветривателя. Возможность крепить аппаратуру и для авто открытия дверей и для форточек.
Возможность регулировки своими руками начала открывания двери, форточки и окна.
Шток диаметром 8 - 10 мм. и металлический поршень проветривателя способны открыть проём весом до 100 кг. и выдерживает любые даже сильные порывы ветра.
Универсальный прибор термопривод вент не требует демонтажа на зимнее время.
Длительный срок службы проветривателя. Особо надёжная конструкция автовентилятора и детали из материалов высокого качества позволяют работать открывающему приспособлению без перебоев минимум 8-10 лет!
Основные детали крепления оборудования имеют оцинкованное покрытие. Оцинковка защищает систему универсального проветривателя от коррозии в при повышенной влажности в парнике или теплице.
Аппаратура http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/avtomaticheskij_provetrivatel_dlja_teplic/0-14 легко отсоединяется от открывающего проёма тепличного и парникового устройства для закрывания и открывания в ручном режиме.

В комплекте лучшим с авто проветривателем подъёмником Вент-Л 01 и Вент-Л-02 прилагается русскоязычная инструкция для сборки, установки и настройки проветривающего устройства. Примеры фото, схемы и наш прилагаемый видео ролик дадут возможность быстрого крепления аппарата на конструкциях блоков.

Разработал и производит уникальную супер систему автоматический кондиционер открыватель для теплиц и оранжерей фирма Vent-L Швеция.

Модели автовентиляторов термоприводов и их отличие:
Комплект 01 открывает форточки, двери парников и теплиц весом до 60 кг.,
а комплект 02 до 100 кг.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад работает напрямую с официальным представителем компании Vent-L магнитогорским предприятием ОНИКС.

Не хотите больше самостоятельно своими руками несколько раз в день открывать и закрывать форточные и дверные проёмы для поддержания оптимального температурного баланса в теплице и парнике? Тогда рекомендуем выбрать и купить по заводской цене в нашем интернет магазине лучший автоматический проветриватель подъёмник для теплиц и парников комплект Vent-L 01 и Vent-L 02.
При покупке термопривода http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/avtomaticheskij_provetrivatel_dlja_teplic/0-14 предоставим длительную гарантию на эксплуатацию гидравлического изделия. Продаем только качественные универсальные кондиционеры для растений с длительной бесперебойной работой автовента и отличными отзывами.

Купить наборы автоматических проветривателей можно в розницу, мелким, средним и крупным оптом. Доставим заказ в любой населённый пункт России Почтой, курьером или транспортной компанией. Оптовым покупателям автооткрывателя предоставим хорошие скидки.
Цена в розницу 1 набора 2900 рублей. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика