Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Идеи для дома и дачи

новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Доброго вечера уважаемые форумчане, хочу с вами поделиться интернет магазином который не только делает и продаёт товары высокого качества но и регулярно наполняет меня новыми идеями для моего дома и дачи. Вот сам магазин: http://hitsad.ru/ . Сначала я создал сказу у себя около беседки, потом приобрёл несколько мангалов для пикников с семьёй, потом обставил дом столиками кованными с красивыми ножками, далее подставками под цветы, теперь закупаю фигуры новогодние, поставлю во дворе пусть детишки играют.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Sergey1968:
Сначала я создал сказу у себя около беседки, потом приобрёл несколько мангалов для пикников с семьёй, потом обставил дом столиками кованными с красивыми ножками, далее подставками под цветы, теперь закупаю фигуры новогодние, поставлю во дворе пусть детишки играют

Сергей, а фото? :)
неравнодушный
Сообщений: 37
Оффлайн
Воот и я хочу фото
форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика