Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Теплица Северянка

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Всех приветствую. Хотел спросить, как вам теплицы из поликарбоната? Использует ли кто-нибудь такие у себя на участке? У нас вот теплица Северянка на даче стоит, не так давно заказали её в компании под названием Строим с Нами. Обращайтесь к ним и вы.
наш человек
Галя
Сообщений: 76
2585 дней назад
У меня стоит теплица из поликарбоната, супер довольна. Не знаю Северянка или нет, по виду похожа, у меня большая 6 метровая, хватает на все.
Из минусов цена, не помню точно но тыс 20 она вышла 4 года назад (это вместе с фундаментом). Сайт бегло глянула цены Вах! Это ж еще привезти поставить, фундамент ... Хотя возможно за 4 года так выросли цены..
элита
Смехова
Сообщений: 342
2255 дней назад
Галя, ну вообще 6 метров это не очень большая, у меня 8 метров и в принципе я бы если сейчас ставила еще бы побольше хотела, зато у меня кроме нее никаких других грядок нет, в ней и и вся зелень и огурцы и перцы и помидоры. Ну вообщем все.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
bokovod, мы свою теплицу с мужем тоже в этой компании покупали, только наша называется - теплица Дачная Оптима. Отличный вариант, как мне кажется. Вполне пригодная для того чтобы выращивать любые овощи и фрукты на даче.
наш человек
Сообщений: 68
Оффлайн
chudrina, посмотрел ссылку, они все Оптима, у вас какой размер и как ставили - сами или заказывали установку на фирме?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
suburban, у нас теплица Северянка, в этой же компании заказывали. Что касается характеристик, которые вы указали, то наша теплица в длину 12 метров и 3 в высоту. К тому же сама конструкция усиленная, а монтаж делали сотрудники компании.
gus
наш человек
gus
Сообщений: 84
2394 дня назад
znutova:
у нас теплица Северянка, в этой же компании заказывали. Что касается характеристик, которые вы указали, то наша теплица в длину 12 метров и 3 в высоту. К тому же сама конструкция усиленная, а монтаж делали сотрудники компании.

и сколько стоило все вместе (теплица+сборка+фундамент)?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Цены в этой компании явно завышены. Северянка столько не стоит. Я оцинкованную усиленную за 14500 покупал. Северная оц. ус. 4 метра.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мы заказывали теплицу Северянка из поликарбоната в городе Киров. Вот на сайте компании Металл-pro. Ничуть не жалеем. Стоит уже второй год. Проживаем в Кирове. Очень хорошая теплица, да и ребята хорошие, быстро доставили) Заказывайте и вы теплицу севернка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика