Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Какую теплицу выбрать для сада?

Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2255 дней назад

 На что обращать внимание при покупке теплицы? Как  выбрать качественную? Какое покрытие для теплицы лучше: поликарбонат или стекло? Имеют ли значение форма и размер теплицы для роста растений? Когда высаживать овощи в теплицу?

А еще говорят, огурцы и помидоры не должны расти вместе, так что  же, надо ставить для них две теплицы? А если нет места?

В этой теме форума обсуждаем статью "Какую теплицу выбрать для сада?"
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Мы купили готовую из поликарбоната. Зарекомендовала себя с очень хорошей стороны.Были морозы под сорок, не чего не случилось ,стоит как новая .Снег сам сваливается ,т.е скидывать не чего не надо.
""

http://9736603.ru/Teplitsy/Iz-polikarbonata.html
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Да, многие пишут, что лучше всего делась теплицу своими руками но не у каждого есть такая возможность. Лично я заказал готовое решение http://tvoyateplica.ru/about/ и остался доволен, вот уже второй сезон нареканий нет smile
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
ни одни Вы, я около года назад заказал теплицу из поликарбоната на http://tvoyateplica.ru/, денег не жалею, оно того стоит, зато хожу и радуюсь урожаю !))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика