Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Уборка помещений и домов

форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 23
54 дня назад
Подскажите по такому вопросу , как уборка помещений и домов -цена на такие услуги одинаковая для разных видов помещений или отличается в зависимости от того, дом это или квартира , или помещение другого характера? Мне нужно хорошо убраться в разных местах после ремонта.
наш человек
Анастасия М
Сообщений: 50
54 дня назад
Думаю, что по такому вопросу нужно общаться непосредственно с менеджерами клининговых компаний. Потому что загрязненность помещений может быть разная и потребуются разные виды работ и разное время на уборку.
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 37
54 дня назад
Анастасия М:
Думаю, что по такому вопросу нужно общаться непосредственно с менеджерами клининговых компаний. Потому что загрязненность помещений может быть разная и потребуются разные виды работ и разное время на уборку.
И я того же мнения и нужно уточнять детали. Хоть обычно и есть стандартная ставка за уборку кв. метра помещений, но обычно специалисты выезжают на объект и уже там принимается решение будет ли какая-то доплата и за что именно. Компания "Проблеск" занимается профессиональной уборкой помещений и офисов в СПб http://problesk.com/ Может вам туда обратиться? Они на рынке услуг по уборке с 2007 года, думаю, что качество работ у них хорошее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика