Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Куда в отпуск планируете?

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 39
4 дня назад
Всем привет. А про отпуск думали уже? Кто куда собирается - поделитесь своими идеями, может и я возьму что-то на заметку. А то лето на носу, а я до сих пор не знаю куда поехать
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 33
4 дня назад
Мы в этом году вообще никуда не поедем - будем на даче отпуск проводить. Ну прост так совпало, что и на работе проблемы и со здоровьем проблемы. Вот и решили поближе к дому быть
читатель форума
Виктор Седов
Сообщений: 18
4 дня назад
Нет, я так не могу. Дома (и на даче в том числе) - это не отдых. Это на выходные хорошо приехать и отдохнуть, но раз в году я хочу полноценного отдыха, который будет продолжаться не меньше двух недель. И проводить я его предпочитаю где-нибудь на море. В этом году, например, туры в Турцию вот подбираем: https://intourist.ru/info/turkey
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 13
4 дня назад
Мы скорее всего в Казань поедем. Давно хотел посмотреть на этот город. Он же старый очень. Да и достопримечательностей там полно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика