Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Садовая мебель

неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
50 дней назад
Какая садовая мебель используется у вас на даче? Хочу себе купить и создать уютный уголок, чтоб можно было утром посидеть и кофе попить. Какой материал садовой мебели смотреть?
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
50 дней назад
Специально ничего не покупала для этого. Есть стол из дерева и пластиковые стулья. Пока так. А потом планирую комплектом купить пластиковую мебель-видела в продаже хороший прочный вариант.
читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
50 дней назад
Многие покупают мебель из ротанга. Она недешевая, но очень практичная. Я у друзей в гостях была и у них в саду стоит такая-классно смотрится, диваны удобные.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
65 дней назад
Мне кажется, что самый практичный и долговечный вариант-это дачная деревянная мебель https://arno-werk.ru/shop/derevyannaya-mebel.html Она к тому же и очень красиво выглядит. И подобрать можно разные варианты мебели -столы, кресла, стулья, шезлонги, лавки. Дерево- это в первую очередь экологичность и надежность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика