Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Хочу красивый ландшафт

читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
50 дней назад
Хочу у дома иметь красивый ландшафт. В ФБ насмотрелась красивых участков в группе и теперь сама хочу такую красоту-все подобрано идеально, растения красивые, хвойники, тропинки. Как думаете, придумать для себя сложно самостоятельно? Или обращаться к ландшафтному дизайнеру? Дорого его услуги стоят?
читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
50 дней назад
Так вы в группе в ФБ поспрашивайте про то, кто создавал сам ландшафт , а кто нанимал специалиста и пусть вам покажут свои участки. А вы сравните и увидите у кого лучше получилось)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2024 в 21:48)
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
50 дней назад
Найдите в интернете фото понравившегося участка и вперед. Рисуйте план, подбирайте растения - это все так увлекательно. И потом посмотрите на свой участок и скажете - это все я создавала сама.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
50 дней назад
Я пробовала создавать сама все. Но со временем поняла, что не получилось так, как мне хотелось бы. Поэтому в прошлом году я обратилась все-таки в ландшафтную компанию https://landshaftgeo.ru/ Они нарисовали мне план, мы его вместе обсудили, внесли кое-какие изменения и дальше пошла работа. Полученный результат мне понравился. И думаю, что все-таки ландшафтные специалисты знают толк в создание красоты на участке.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика