Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Сорта черешни для Северо-Запада

Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2228 дней назад

Мудрое утверждение И. В. Мичурина "Сорт решает успех дела" особенно актуально для тех случаев, когда традиционно южные культуры выращиваются севернее.

 
В этой теме форума обсуждаем статью "Сорта черешни для Северо-Запада"
читатель форума
EKarina
Сообщений: 15
2730 дней назад
Подскажите пожалуйста, посадила 2 саженца черешни, ранний сорт Ипуть. И потом вычитала, что черешня в основном самобесплодная. Что ей нужно для опыления дерево черешни другого сорта, такого же срока цветения или с захватом ее срока.
Пришлось покупать 3-е дерево, купила сорт Василиса. Она среднего срока. Но зато плоды крупные. Будет толк от такого соседства?
Да, еще рядом растет вишня, ранняя. Она подойдет как опылитель?
наш человек
kisa
Сообщений: 53
2502 дня назад
EKarina, вишня вполне может быть опылителем для черешни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 14:09)
Посетитель
Tata85
Сообщений: 1
2596 дней назад
у меня дача в волосовском районе земля глина вода известь туманы стоятбольшая разницамежду дневной и вечерней температурой ответьтеможно ли вырастить черешню икакая темпер долж быть в среднем для созревания ничего кроме паршистых яблонь не растет пока
новичок форума
Мария Иванова
Сообщений: 7
1456 дней назад
Ого
читатель форума
Артем Татарченко
Сообщений: 12
1106 дней назад
обожаю черешню
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
900 дней назад
Я тоже, черешня это моя любимая ягода).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика