Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Выбор водонагревателя

Посетитель
sum42
Сообщений: 4
2721 день назад
Здравствуйте уважаемые форумчане! На днях столкнулся с выбором накопительного электрического водонагревателя литров на 15. Остановил свой выбор на бойлере Fagor CB-15 (характеристики тут), мне понравилось что он испанской сборки и высоким сроком гарантии на бак. Подскажите, кто сталкивался с таким, стоит ли брать?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Читал недавно в одной статье про популярные виды нагревательных котлов на территории России. На территории России довольно длителен отопительный сезон. И если жильцы квартир в большинстве случаев не озадачены вопросами индивидуального отопления, то в частных домах всё обстоит иначе. Особенно актуален вопрос отопительных приборов для жителей отдалённых населённых пунктов, в которых вопросы газификации несколько затруднены. Подробная информация здесь: http://moydom.ru/news/building-and-repair/populyarnye-vidy-nagrevatelnyh-kotlov-na-territorii-rossii-996. При выборе подходящего нагревательного котла для квартиры или дачи лучше всего советоваться с профессионалами.
Посетитель
Beriz
Сообщений: 3
2786 дней назад
У вас будет возможность не мало сэкономить электричества, если регулятор температуры у нагревателя будет на передней панели, а не как у меня на ТЭНе. Не разобрав кабельный ввод к нему не доберешься...
Посетитель
Oleg
Сообщений: 4
2739 дней назад
А как связано место положения регулятора с экономией электроэнергии?
новичок форума
Kopatel
Сообщений: 7
2408 дней назад
это дорого нужно переходить на газ...
Посетитель
alexweb
Сообщений: 3
2546 дней назад
Купил себе домой газовый котел, что хорошо так это то, что не занимает много места, в доме котел бакси в этом хорош.
http://baltgazservice.ru/market/kotelnoe_oborudovanie/kotli_baxi/
Газовый котел baxi поставили быстро, а произвели монтаж сотрудники из одной фирмы, работы выполнили хорошо, что хорошо так это то, что сбоев в работе не было ни разу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика