Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Фаршированные патисончики

Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2576 дней назад
по просьбам трудящихся выкладываю рецепт фаршированных патиссонов (фотки по порядку)

берем патиссоны, моем, срезаем крышечку, выковыриваем внутренности (семечки)
без крышек закладываем все в рукав, ставим в духовку мин на 30-45
за это время готовим начинку, я делаю сразу две, можно делать в принципе любую, как карта ляжет))))

мясная:
обжарить лук, добавить болгарский перец, добавить фарш, потом помидоры, я добавила еще грибы, соль, перец по вкусу, + зелень по желанию

сырная:
пачка творога, 2 плавленных сырка + майонез (необязательно), перемять/перемешать, добавить чеснок, зелень

за это время патиссоны пропеклись, достали противень, рукав разрезали, остужаем, вынули из противня, противень застелить фольгой, выложить патиссоны, выложить в каждый начинку, которую вы приготовили, накрыть крышками, отправить обратно в духовку мин на 20... смотрите по готовности, крышечки немного припекутся, в принципе, все ингридиенты уже готовые, поэтому долго 2 раз держать не обязательно... я сделала такую заготовку заранее, тк пока есть время, вечером поставлю в духовку 2 раз, чтоб достать горячим, и можно объедаться вкуснятиной!)))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
наш человек
JUSI
Награда
Сообщений: 122
2632 дня назад
Спасибо, очень красиво получается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика