Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

ЕСЛИ РАССАДА ОГУРЦОВ ПЛОХО ВСХОДИТ

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1498 дней назад

Семена огурцов порой плохо всходят или вооб­ще не прорастают, рас­сада не очень хорошо пе­реносит пересадку, да и с поиском стаканчиков всегда проблемы. Отличный способ - посадка огурцов в яич­ную скорлупу. Делать это примерно в конце апреля - начале мая.

В этой теме форума обсуждаем статью "ЕСЛИ РАССАДА ОГУРЦОВ ПЛОХО ВСХОДИТ"
элита
Смехова
Сообщений: 342
2245 дней назад
это способ выращивания рассады огурцов в яичной скорлупе, ноу-хау от кандидата сельскохозяйственных наук Октябрины Ганичкиной. Технология обеспечивает развитую корневую систему, постоянную подпитку кальцием, компактную транспортировку и удобную посадку в грунт.

Редактировалось: 9 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 15:06)
элита
Смехова
Сообщений: 342
2245 дней назад
А если честно при наличии парника не стоит заморачиваться рассадой огурцов вообще, горшочки-скорлупки, как показывает практика посаженные семенами нарастают очень активно и в итоге перегоняют своих собратьев высаженных через рассаду.
элита
Смехова
Сообщений: 342
2245 дней назад
Выращиваем огурцы. Высадка Рассады и уход за ней

Октябрина Ганичкина дает рекомендации по высаживанию рассады огурцов: какой должна быть грядка и состав почвы, расстояние между саженцами

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика