Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

10 эффектных приемов как сделать сад красивым

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1501 день назад

 Если у вас имеется небольшой участок земли, - посмотрите, как можно превратить его в потрясающий садик

В этой теме форума обсуждаем статью "10 эффектных приемов как сделать сад красивым"
наш человек
Helen
Сообщений: 59
2567 дней назад
oks, а как думаете вот на этой фотке газон рулонный? как можно такую форму так четко вырезать и явно дальше трава на клумбы не лезет..
""
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
мы достигаем красоты и разнообразия перетыкивая подобные светильники. они легко регулируются (можно освещать и низкое и высокое), дают направленный свет, и плюс легко переносятся.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Такая красота, даже завидую тем у кого фантазия такая замечательная. Я к сожалению не могу создать такую красоту сама и когда облагораживали территорию Дачи, то пришлось заказывать всё у специалистов. Мне понравился их ландшафтный дизайн СПб, по этому остановила выбор на их услугах. Получилось очень красиво, поддерживаем красоту.
элита
Смехова
Сообщений: 342
2249 дней назад
Kodi Kon:

Такая красота, даже завидую тем у кого фантазия такая замечательная. Я к сожалению не могу создать такую красоту сама и когда облагораживали территорию Дачи, то пришлось заказывать всё у специалистов. Мне понравился их ландшафтный дизайн СПб, по этому остановила выбор на их услугах. Получилось очень красиво, поддерживаем красоту.

А можете показать что получилось и сколько стоило?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Проект стоит 68 т.р., если выполняем часть работ по проекту, то минусуется половина цены проекта 34 т.р.
Стоимость работ можно примерно прикинуть из расценок на сайте и она сильно зависит и разнится в зависимости от проектных решений - самое дорогое это водные картины (пруд, фонтан, ручьи, водопады), самое дешевое газон. Также сильно влияют размер и вид растений в момент посадки и материалы для мощения - диапазон цен очень большой.
элита
Смехова
Сообщений: 342
2249 дней назад
Kodi Kon, 68 т.р проект на что? Какой размер участка или это не зависит от площади проекта? 68тр прилично за проект (это же просто картинка), сколько стоят потом работы? интересует проект для локальной небольшой площади 50 кв. метров (цветник перед входом в дом). и еще проект - это один вариант или несколько (ну или хотя бы на этапе эскиза можно было что то выбрать).
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Ой, столько вопросов)) Позвоните лучше в саму компанию 438-13-36, там отличные менеджеры, очень дружелюбные, проконсультируют по всем вопросам.
форумчанин
ValentinFil
Сообщений: 22
2738 дней назад
Пластиковые камни с катализаторами светимости Такие камни выглядят почти как натуральные, днем они накапливают свет, а ночью светятся. Весят они значительно меньше натуральных камней, поэтому их легко транспортировать и располагать в нужных местах. У них долгий срок эксплуатации, ухаживать за ними просто – можно мыть искусственные камни обычными моющими средствами.
читатель форума
Сообщений: 19
Оффлайн
Красивый сад можно и сделать с помощью освещения. Я даже читал на форуме http://houseinform.ru/forum/osveschenie_v_sadu как это сделать правильно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика