Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

ДНП Солнечное - поселок 40 км Выборгского шоссе

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А со строительством домов там как? Участок с подрядом вообще выгодно брать? А то я прямо не знаю...
vvv
наш человек
vvv
Сообщений: 77
2813 дней назад
Люди, кто знает, есть какие то новости по ДнП солнечное? Что там? Газ провели? Электричество сколько киловатт?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
vvv, С 24 ноября 2014г. не работает подача электричества в жилой дом на территории ДНП "Солнечное", о чем были проинформированы в установленном порядке: Правление ДНП "Солнечное", Председатель правления ДНП "Солнечное", Управляющий Управляющей компании ООО "1-я Академия недвижимости" и Исполнительный директор Управляющей компании ООО "1-я Академия недвижимости". Получили письменный ответ от Председателя правления ДНП "Солнечное": "По результатам рассмотрения указанной заявки Вам будет направлен ответ в установленный законом срок" и устный ответ Исполнительного директора Управляющей компании ООО "1-я Академия недвижимости": "Вашу заявку получили, ждите, ответим". В связи с этим имеем основание полагать, что всем вышеперечисленным должностным лицам абсолютно всё равно, что люди зимой, в минусовую температуру живут без отопления. Считаем, что подобная ситуация является аварийной и должна решаться в считанные часы. В связи со сложившейся ситуацией в нашем доме держится очень низкая температура, что является УГРОЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ всей семьи. Но создается впечатление, что вышеперечисленные лица думают только о том, как бы побольше продать участков в нашем поселке, а что с этими людьми происходит дальше - им все равно.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Проблема у нас одна, но глобальная-управление поселком. Дело в том, что сейчас управление поселком типа передано жителям, но на самом деле это не так, те жители, которые вошли в действующее правление - это просто куклы, они не принимаюи никаких решений, а поставлены только для озвучивания принятых решений.
новичок форума
Birka
Сообщений: 6
814 дней назад
а у меня сейчас есть возможность купить участок в Репино http://rublevka.spb.ru/objects/repino размером в 10 соток. Это как недалеко от солнечного, но там вроде с инфраструктурой получше. Вообще эта часть залива быстро развивается, так что скоро там участки будут намного дороже стоить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 10:08)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика