Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Рыбаки есть?

форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
есть компашка на обсуждение порыбачить?
читатель форума
Сообщений: 10
Оффлайн
Я рыбак в душЕ, но в последние годы меня хватает только вечером мерёжки поставить, а утром их с рыбкой собрать dance Весной - корюшка, осенью - минога. Хотя этой осенью попался лосось приличный и откуда-то появились в реке лини. smoke
форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
Виктор74, Питер? Где ставишь?
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2408 дней назад
я очень очень люблю рыбу! и рыбалку. потому как рыба свежая совсем отдельная песня. минога - беее. противные невкусные змеи. выглядит отвратительно. жарить воняет.. у нас на мой взгляд удачная рыбка - окунь, конечно скидываем красную рыбку. Окунь - коптить, жарить, костей мало, вкусно.

а по зиме - окунь ловиться?
читатель форума
Сообщений: 10
Оффлайн
mik:
Виктор74, Питер? Где ставишь?

Ага, Питер. Южное побережье Финского залива. Есть у нас заповедная речушка smoke
наш человек
triz
Награда Награда
Сообщений: 92
2760 дней назад
Виктор74, я тоже юг и тоже залив. если не секрет про какую речушку речь? а то может соседи :)
читатель форума
Сообщений: 10
Оффлайн
triz:
Виктор74, я тоже юг и тоже залив. если не секрет про какую речушку речь? а то может соседи :)

Река Воронка, знакома?
читатель форума
Сообщений: 18
Оффлайн
Виктор74, Воронка - это в районе Керново? Она заповедная? Первый раз слышу. Привет из Керново :)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Рыбалка http://www.kurgala.com/service/fishing/
Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Косколово, за кафе "Шашлык-Машлык".
+7-812-648-4000

Площадь Кургальского заказника включает в себя два крупных озера: озеро Белое и Липовское озёра. В Липовском озере, которое соединяется протокой с Финским заливом, вода несколько солоновата. В отличии от воды в озере Белое. Глубоководная река Луга, выгодно пополняет своими водами акваторию. Местами ширина Луги достигает трёхсот пятидесяти метров. В месте слияния реки и озера, акваториязаказника на озере Белое богата промысловыми породами рыб: щука, плотва, пескарь, улейка, лещ, хариус, карась, ёрш, окунь. Что делает эти места довольно привлекательными для любителей рыбалки на озере и его притоках.

На базе "Тисково", в свободное от рыбалки время, вы сможете насладится красотой окружающий природы. Благодатным лесным воздухом, провести время с семьёй или друзьями. Всего через 3 часа езды на автомобиле из Санкт-Петербурга, вы попадёте в удивительный мир нетронутой природы.

База Тисково.
Деревня Тисково.
Распологается деревня Тисково в 500метрах от берега Финского залива
Дом на 8 человек.
С баней, бытовой техникой, кухней,телевизором.

Все виды рыбалки: щука, окунь, форель, судак, лещ, лосось, корюшка, плотва и др.
Сбор: грибы и ягоды.

1.Проживание - 15 000 руб. за домик в сутки.
2.Аренда лодки без мотора — 100 руб. за час, 400 руб. за сутки.
3.Стоянка автотранспорта, лодок - 200 руб. в сутки.
4.Прокат рыболовного инвентаря (удочки, спиннинги и т. д.) - 100 руб. за час, 300 руб. за сутки.
5.Приготовление ухи из пойманной рыбы - от 300 руб.
6.Работа инструктора, егеря договорная.
7.Аренда автотранспорта УАЗ ( по часовая или по километражу )

http://www.kurgala.com/service/fishing/
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
я очень люблю рыбачить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика