Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как попасть в Петергоф?

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 39
4 дня назад
Собираемся в Питер съездить отдохнуть всей семьей и, конечно, хотелось бы и в Петергоф попасть. Расскажите, пожалуйста, как туда доехать удобней всего будет?
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 33
4 дня назад
Ну знаете, на мой взгляд удобней всего будет взять экскурсию и поехать с гидом. Туда ведь множество экскурсий продают. Отправление обычно на автобусе прямо с Невского проспекта
читатель форума
Виктор Седов
Сообщений: 18
4 дня назад
А я наоборот с гидом ездить не люблю. Это же куча неудобств, никуда не сходить - бегаешь по намеченному маршруту и ни шагу в сторону. Ну уж нет! Такой отдых не для меня. Я лучше своим ходом сам доберусь и буду там смотреть то, что мне нравится и что интересно, а не за группой бегать. А добираться туда удобней всего по воде. Вот здесь можно билеты на метеор в Петергоф купить: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 13
4 дня назад
Туда еще электричка ходит. Она дешевле метеора, но там есть своя проблема - от вокзала еще добираться до музей придется отдельно. Это, конечно, не слишком удобно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика