Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Нужен банк под воду

форумчанин
Дима Фролов
Сообщений: 29
5 дней назад
Ситуация такая - сделал скважину на даче, но там ведь вода ледяная - огород такой не польешь. Вот и думаю - надо бук купить, чтобы там вода нагревалась. Какой лучше взять и где?
форумчанин
Дима Фролов
Сообщений: 29
5 дней назад
*бак, то есть
форумчанин
Иван Равиолов
Сообщений: 25
5 дней назад
У меня для этих целей бочка большая металлическая стоит. Так то удобно - она темная и вода на солнце греется очень быстро. Но одна проблема - она ржавеет
новичок форума
Виктор Седов
Сообщений: 9
5 дней назад
Металлические емкости - не лучший вариант. Они насыщают воду железом, что не слишком-то полезно для растений. Так что если вода нужна именно для полива, то лучше бак из пластика купить. А если хотите, чтобы вода грелась быстро - то нужна открытая емкость - туда и дождевая вода заодно собираться тоже будет. Вот здесь пластиковые открытые емкости для воды продают: https://www.svarplastik.ru/otkritie-emkosti.html
новичок форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 5
5 дней назад
У меня тоже на даче пластиковый бак стоит. Это реально очень удобно с поливом вообще проблем нет. Но вы еще смотрите - вам, наверно, насос понадобится, чтобы с ведрами от бака не бегать
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика