Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ограждение на балконе

неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
58 дней назад
Из чего можно сделать на балконе ограждение? Есть в доме на втором этаже небольшой балкон. Он отрытого типа и сейчас пока не используется. Хочу его обустроить в этом году. Дайте советов по материалу ограждения.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
58 дней назад
А не хотите выстроить кирпичное ограждение? Если у вас балкон прочный, то такой вариант довольно неплохой. Но нужно видеть ваш балкон, чтоб что-то более конкретное советовать. Фото нет случайно?
читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
43 дня назад
Для открытых балконов прекрасно подходит ковка. Поэтому можно её выбрать в качестве ограждения. Можно сразу заказывать с крючками для балконных цветов.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
70 дней назад
Есть готовые ограждения для балкона из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/ Можете посмотреть варианты -они есть разного дизайна и цвета. Это однозначно красиво получится. И монтируется ограждение очень быстро. Я такое ограждение на террасе сделала и в палисаднике. Материал практичный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика