Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Квартира или вилла в Турции?

Посетитель
Евгений Савой
Сообщений: 2
805 дней назад
Хочу купить в Турции недвижимость и со временем переехать туда жить. Может дело какое отрою. Что купить лучше квартиру или виллу на ваш взгляд?
Посетитель
Борис Штеген
Сообщений: 4
805 дней назад
Вилла звучит куда красивее. Но в Турции это те же дома по сути что у нас, только они там другой планировки и выглядят симпатичнее.
Посетитель
Кирилл Логинов
Сообщений: 1
805 дней назад
А я бы купил квартиру лучше там в многоквартирном доме. Мне они очень нравятся у них. Практически у каждого дома свой бассейн и большой. Можно плавать хоть весь день. Плюс тренажерный зал. И тоже им бесплатно пользуешься. Созданы все условия для комфортной жизни. Кстати, вот тут можете присмотреть себе квартиру в Турции https://hasporealty.com/listings/kvartiry/
новичок форума
Евгений Калинин
Сообщений: 6
805 дней назад
Так виллы тоже можно купить и с бассейном и с тренажёром. Есть такие и стоят они может и дороже. Но это же все таки вилла!
элита
Artkol
Сообщений: 238
10 дней назад
Привет) Какую бы недвижимость вы бы не рассмотрели для покупки, главное, чтобы ремонт красивый был, чтобы там уютно было находится. Сейчас доступна роспись стен ,так что , если вам близок творческий подход в оформлении интерьера, то смело можете обращаться к ребятам из Питера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика