Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ремонт

форумчанин
Дима Фролов
Сообщений: 23
729 дней назад
Всем привет! Надо ремонт сделать в моей квартире в СПб, но бюджет небольшой. Может подскажете, куда обратиться, чтобы недорогой косметический ремонт сделали?
форумчанин
Иван Равиолов
Сообщений: 21
729 дней назад
ну вообще, если вы не планируете какие то капитальные работы, типа смены полов или полной замены проводки, то ремонт обойдется вам не так уж и дорого. Вот смотрите. Надо искать фирму, которая выполняет подобные работы и при этом сразу устанавливает ясный и понятный ценник. Вот здесь, например, можно косметический ремонт. У них, если не ошибаюсь, для подобных работ такса - 5 тр. с квадратного метра. На мой взгляд это совершенно адекватная цена для того, чтобы получить новый и свежий интерьер своего жилья
новичок форума
Евгений Калинин
Сообщений: 6
793 дня назад
Неплохой вариант на мой взгляд. Лучше чем таджики
элита
Artkol
Сообщений: 237
37 дней назад
Всем доброго времени суток. Я знаю, что ремонт квартир под ключ в Санкт-Петербурге, сейчас самый выгодный вариант на рынке, вот у компании "МонтажСтройСервис" https://brigada-servis.ru/ мы себе заказывали там. В итоге они нам и сделали качественный ремонт, очень всем довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика