Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Материал забора

неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
57 дней назад
Мне нужен забор на даче. Выбираю между профлистом и еврозабором. У кого какие заборы стоят -вам нравится ? Хочу не очень дорогой, но надежный вариант.
читатель форума
Сергей Семёнов
Сообщений: 11
820 дней назад
А сколько метров забора вам нужно? И куда выходит он -соседи или дорога? Если рядом дорога, то лучше высокий еврозабор секциями. Его можно перекрашивать если грязью забрызгают машины.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
42 дня назад
Про еврозабор не знаю что это такое. Видела только евросетку-отличный вариант. Но она отлично подходит как забор между соседями. А если ставить с улицы, то нужно сажать вдоль него вьющиеся растения или туи, чтоб закрыл вид. У меня такого забора пять метров-мне нравится.
читатель форума
Люда Людочка
Сообщений: 16
160 дней назад
Делайте забор из профлиста -он недорого обходится. И монтируется за день. Но ему нужны будут столбики-мы не делали фундамент, а просто крепили к ним и к рамкам, приваренным к столбикам. Для дачи этого вполне достаточно. Брали профнастил для забора здесь Там есть по разной цене, разных расцветок. У меня под кирпич
Прикрепленные файлы:
dmgigdiydhmoy4mk_61a64f1950765.jpg | 29,54 Кб | Скачали: 502 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 19:19)
новичок форума
IRIKLIT
Сообщений: 9
760 дней назад
Есть ещё и другие варианты-вы их не рассматриваете? Хотите только те, что указали? У меня из металлического штакетника-очень мне он нравится.
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
57 дней назад
Забор из профлиста выглядит более современно и не так громоздко, как еврозабор. Но выбирать, конечно, вам. Если нужен качественный материал для забора, то вот тут вот тут в СПб есть профнастил по нормальной цене https://dom198.ru/profnastil Брали у них для перекрытия дома -там как раз скидки есть небольшие на этот материал. Да и разнообразие большое.
элита
Artkol
Сообщений: 237
33 дня назад
Привет. Цены на строительные материалы, действительно очень разнятся между собой, в разных магазинах. И это касается не только стройматериалов, но и сантехники, мебели и т.д. Недавно мы заказывали отделочные материалы от изготовителя в Крыму, по выгодной цене смогли купить https://slater.su/ тут вот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика