Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Блюда из свеклы

неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
48 дней назад
В этом году у меня на даче свекла уродила на славу. Подскажите, что вкусного из неё можно готовить, а то в погребе плохо сохраняется.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
36 дней назад
У меня коронное блюдо с применением свеклы -это винегрет. Как раз осенью все его любят потому, что есть и капуста квашенная. Делаю раз в неделю сейчас его. А ещё готовлю шубу с селедкой.
новичок форума
Ташко Тара
Сообщений: 8
849 дней назад
А у меня как-то со свеклой не сложилось. Делаю только обычный салат с растительным маслом -у меня ребенок полюбил его ещё с детского сада и теперь всегда просит.
читатель форума
Наталья Королюк
Сообщений: 11
840 дней назад
Из свеклы можно и первые блюда готовить, и салаты . Варю борщ, делаю борщевую заправку. А ещё мне очень нравится рецепт свеклы по-корейски в домашних условиях https://gotovlegko.com/salaty/kak-prigotovit-sveklu-po-koreyski-v-domashnih-usloviyah Свекла сохраняет все полезные витамины потому, что она не поддается тепловой обработке, а салат делается из сырой.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика