Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Индивидуальные проекты домов под заказ

Посетитель
Наталья Иванова
Сообщений: 3
952 дня назад
Накопив достаточную сумму для этого, я решила приобрести для себя загородный дом. Можно сказать – инвестиция в будущее. Встал вопрос о том – кто же сможет построить его. Те, на кого я сильно рассчитывала, фирма, в связи с коронавирусом прекратила своё существование. И вот, мои поиски привели меня на сайт компании «GREENSIDE». Именно они уже многие годы бесперебойно делают дома под ключ https://www.greenside.ru/, учитывая все пожелания клиентов. У компании собственное производство, так дом строиться из их материалов, за которые они могут ручаться лично. А дальше начинаются тонкости. Всё – от количества окон до дизайна входной двери. Наличие балкона или количество этажей. Всё индивидуально, всё можно обсудить. Перед тем, как приступить к моему проекту, консультанты провели для меня экскурсию по домам, схожим по концепции с моей идеей. Я убедилась в их серьёзном подходе и профессионализме, и мы поспешили браться за работу. Рекомендую эту фирму.
элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Привет) Не понимаю, почему там заморачиваться. Ведь просто можно заказать готовый проект дома и строительство дома в одной компании. Русская построечка - это компания, которая занимается строительством деревянных домов. На их счету уже более 500 построенных домов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика