Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Мебель на кухню

читатель форума
Климентин Михась
Сообщений: 16
806 дней назад
Мне нужно кухню обставить. Но не знаю с покупки чего начинать - саму кухню выбирать или сначала стол присмотреть, а к нему и мебель кухонную заказывать?
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
74 дня назад
Все зависит от того, какую кухню вы хотите) Порой нужно и со стола начать если вам хочется какой-то интересный дизайн создать в кухне. Например, вот под такой круглый раздвижной стол можно и кухню в стиле Прованс заказывать -получится очень уютно. Главное чтоб места для всего хватало -поставите стол и будете видеть как лучше кухонные тумбочки расставить.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
47 дней назад
А у меня кухня без стола. В качестве него у нас стоит остров и очень удобно, что на нем можно и готовить, и как обеденный стол использовать.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
47 дней назад
Стоит одновременно выбирать и кухонную мебель, и стол. Вы сначала определитесь с цветом кухни, со стилем и тогда вам будет проще подбирать .
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
62 дня назад
Анастасия Метана:
А у меня кухня без стола. В качестве него у нас стоит остров и очень удобно, что на нем можно и готовить, и как обеденный стол использовать.
Может это и современный вариант, но если нужно поставить стол в другом месте, то такую тумбу не передвинуть. Поэтому для кухни для нормального обеда или семейного ужина, или для гостей нужен полноценный стол. И лучше если он будет большой или же раскладной -всем будет удобно сидеть и никто никого локтями не будет толкать. Если нужно купить обеденный стол, то вот тут есть много хороших вариантов https://5tochk-a.ru/obedennyye-stoly
читатель форума
Олег 5
Сообщений: 12
876 дней назад
У всех разный взгляд на приобретение мебели и поэтому вот прямо таки утвердительно убеждать о покупке чего-то тяжело и не имеет смысла. Вот вам понравится вариант, вы же его купите именно там,где и смотрели. Ну и никак не по совету нашему. Тут лишь можно говорить о выборе мебельного салона из самого рейтинга https://vyborexperta.ru/saiti/luchshie-internet-magaziny-mebeli/ с учетом всех ваших требований.
читатель форума
Ayna Vlasova
Сообщений: 10
970 дней назад
Спасибо за помощь, а то я уже давно хочу обновить свою кузню
читатель форума
Тина Пуля
Сообщений: 12
875 дней назад
Пока не начали делать ремонт, мой Вам совет, ознакомьтесь с самыми распространенными ошибками при оформлении интерьера https://oneandhome.ru/blog/samye-rasprostranennye-oshibki-pri-oformlenii-interera, и то, как их можно избежать. Очень хорошо описаны ошибки при разработке схемы освещения и при оформлении окон. Если бы мне попалась эта статья еще год назад, можно было бы избежать многих оплошностей.
Посетитель
Маргарита Ветова
Сообщений: 2
722 дня назад
Когда Икеа ушла из России, я подумала, что придётся покупать готовую кухню в магазине и как-то расставлять её, уже не до дизайна, как говорится. Но муж убедил, что лучше поискать мебель на заказ на наших фабриках и такую мы всё же нашли в Петербурге. Это NOVA Кухни, их сайт novakuhni.ru оказался полезным в плане информации, а потом уж я с менеджером пообщалась по телефону, а с дизайнером-замерщиком непосредственно уже у нас дома. Так мы заказали свою кухню, бесплатный проект и отличный подарок стеновая панель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика