Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Интернет магазин

неравнодушный
Karina Fin
Сообщений: 33
959 дней назад
Есть кто часто пользуется интернет магазинами, в частности речь идет, где можно приобрести аксессуары, такие как сумки и т.п., просто сами никогда не покупали через интернет магазины, не хочу нарватьяс на мошенников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2021 в 12:25)
неравнодушный
Виталий Миков
Сообщений: 49
943 дня назад
Мне наоборот проще в интернете купить, есть с чего выбирать, да и по ценам можно самому подгонять, чем постоянно бегать по магазинам в сравнеии..
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
898 дней назад
Сейчас в интернете действительно чего только нет, но вот что начал замечать, многие товары не соответствуют своему описанию, вот это конечно обидно.
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
897 дней назад
Я лично в последнее время наоборот стараюсь все приобретать в интернете, тут как правила и выбор есть и уже не бегаешь с смагазина в магазин в поисках того или ного товара, да и цены куда адекватней.. Что касается основного вопроса, уже не певый год пользуюсь услугами интернет магазина https://brends-msk.ru/zhenskie-sumki/burberry и все на отличном уровне всегда. Можете сами посмотреть на сайте вся коллекция в свободном доступе, что позволяет неторопясь листать каталог и выбирать нужные товары, не сомневаясь в качестве и что нарветесь на мошенников, о чем многие в последнее время пишу про другие магазины.
элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Привет) Сейчас все заказывают товары в интернете, в этом нет никакого риска. Я вот подарки начал заказывать в интернет-магазине "ЗлатПрезент" https://zlatprezent.ru . Все-таки хочется дарить что-то новое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика