Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ремонт в квартире

наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
954 дня назад
Планируем сделать ремонт в квартире, сейчас рассмартиваем варинты как можно все сделать по дизайну, может есть компани кто все сделает в лучшем виде, только проверенные варианты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2021 в 00:00)
неравнодушный
Karina Fin
Сообщений: 33
959 дней назад
Мы как то не вникали особо, заказали услугу в компании, кто непосредственно оказывает услуги по ремонту под ключ, от нас минимальные двежения по согласованию, остальное в автоматическом режиме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2021 в 19:16)
Посетитель
Veniamin Ven
Сообщений: 1
1052 дня назад
Мне кажется что это будет очень дорого, с привлечением дизайнера. Просто посмотрите в интернете варианты и понравившийся постарайтесь повторить в своей квартире
неравнодушный
Виталий Миков
Сообщений: 49
943 дня назад
Мы тоже как то не заморачивались по этому поводу, значально был опыт сотрудничества с компанией https://rccity.ru/ , которая и в этот раз все организовала в лучшем виде, можете сами непосредственно проконсультироваться по вопрсоам на сайте все рассмотреть.
новичок форума
Леля Воржева
Сообщений: 5
1046 дней назад
Мы сами делали себе ремонт не к кому не обращались и не плохо вышло
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Привет) Если вы делаете ремонт для себя, то подходите к этому вопросу основательно, это все-таки на долгое время. Потом же не хочется, чтобы везде все подтекало и отваливалось, я прав? Поэтому сразу наймите хорошую компанию по ремонту коттеджа в Москве https://remmstroy.ru/remont-kottedzha . Главное что компания РемМСтрой заключает официальный договор и дает гарантию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика