Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Проблема с весами

читатель форума
Дмитрий Федченко
Сообщений: 17
1075 дней назад
У меня своя свиноферма. Продаю поросят на вес. оборудование у меня хранится на улице. Весам уже много лет и похоже, что они стали показывать не совсем точный вес. Клиентов обманывать не хочу, но и сам в минуса уйти не желаю. Как проверить точно врут ли весы?
форумчанин
Виктор Хрустаев
Сообщений: 27
887 дней назад
А почему вы продаете поросят? Неужели не выгоднее выращивать до хряка, а уже потом после набора массы до 100 кг продавать
читатель форума
Dan Pavlenko
Сообщений: 17
886 дней назад
У меня весы тоже постоянно сбивались, так как часто приходится их перевозить на авто. Чтобы не иметь проблемы с точностью весы, я приобрел гирю 20 кг м1, но вообще есть разные варианты калибровочных гирь. Покупал их вот здесь, возможно, и вы сможете найти вариант для покупки https://vesstroi.ru/giri
форумчанин
Рамиль Аистов
Сообщений: 26
886 дней назад
Эти весы отремонтировать можно без проблем. Но лучше приобретите электронные. Они показывают вес всегда четко
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика