Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Солнцезащитная пленка для защиты окон

наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
897 дней назад
Привет всем! Где можно выгодно купить солнцезащитную пленку для защиты окон?
элита
Artkol
Сообщений: 237
33 дня назад
Добрый день Иван! Пленка от солнца на окна служит для защиты помещения от проникновения УФ-лучей и перегрева. А так, Вы можете посмотреть солнцезащитную пленку для защиты окон на сайте "Жалюзи.РФ". Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
Егор Терехов
Сообщений: 3
1075 дней назад
Да таких пленок вон в каждом магазине хозтоваров полно, не понимаю в чем сложность то. Ну или да в любом салоне, где продаются жалюзи и тп. Но я бы порекомендовал все же повесить руллоные жалюзи и не заморачиваться с этой пленкой, которую как мне кажется хватит всего лишь на один сезон. Нет. ну там дело конечно каждого и поэтому выбирать только вам, это лишь мое мнение.
Посетитель
Юлия Коyt
Сообщений: 1
1071 день назад
Всем привет! Была такая пленка на нескольких окнах у бабушки в деревне. Если честно, не понравилась. Отдирать с окон было сложно, уж очень она липкая, а подоконники летом все равно нагревались. И в доме была духотища. Может нам просто не повезло с производителем (брали дешевую)... Жалюзи? Ну я что-то их не видела в деревенских домах, хотя думаю, почему бы и нет?
читатель форума
Олег 5
Сообщений: 12
870 дней назад
Да многие уже знают про эту пленку, тяжело с ней и реально потом приходится лезвием окна шкрябать, одним словом то еще. Гораздо дешевле и даже оптимальнее купить жалюзи, хотя у всех разные предпочтения. Кроме пленки по сути еще есть и другие варианты защиты от солнца, поэтому можно конечно воспользоваться альтернативным решением. Там вам конечно решать, это лишь наши советы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика