Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Терраса

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
897 дней назад
Хочу реализовать в частном доме террасу своими силами, сейчас рассматриваю более доступные варианты, посоветуйте где можно приобрести все материалы, чтоб получилась экономия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2021 в 10:41)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
897 дней назад
Если сами от этого далеки, наверно будет куда рациональней обратиться в строительную компания, я лично не заморачивался, обратился в компанию кто все реализовали в короткие сроки.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
959 дней назад
Зачем себе все усложнять, если действительно можно самому все реализовать, главное зародить идею. Я лично сам все необходимое приобрел в http://gkpartner.com , все остальное уже дело техники, информацию можно найти запросто, что упрощает процесс реализации.
Посетитель
Михаил Беляев
Сообщений: 1
973 дня назад
Здравствуйте, я тоже устанавливал самостоятельно, много информации в интернете и при консультации все объяснили. Единственное, решил не экономить, была приобретена террасная доска Bruggan https://woodplast.com/ru/bruggan/https://woodplast.com/ru/bruggan/ в данном магазине. Мне важна долговечность, чтобы производитель не зарабатывал на дешёвых материалах, эта доска именно такая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2021 в 22:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика