Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Крадроцикл

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
923 дня назад
Хочу купить себе квадроцикл, важно качество, на что нужно упираться при выборе по характеристикам, чтоб уже не волноваться за качество. А то у самого нет в этом понимания, может есть с кем проконсультироваться, узнать подробности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2021 в 19:54)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
922 дня назад
Они все дорогие по сути, я недавно только рассматривал, со скидкой даже дорого получается, в интернете посмотрите, думаю если и есть скидки, то только там
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
984 дня назад
Я бу купил и не вижу никаких проблем, правда иногда приходится чинить, но это больше отношу как расходные материалы, от этого уже никуда не уйдешь.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
923 дня назад
Бу как то не хочу покупать, и так машину купил с рук, еще столько же вложил, было бы проще купить новую, вот и тут придерживаюсь такого же мнения..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2021 в 02:48)
неравнодушный
Кирилл Арефьев
Сообщений: 31
922 дня назад
Не понимаю зачем себе все усложнять и искать какие то сомнительные варианты, когда можно без проблем выбрать нужный в https://brp.spb.ru/catalog/kvadrotsikly/ , как говорится легко можно определиться в выборе, когда есть с чего выбирать, плюс ко всему, можно максимально подогнать под свой бюджет.. Я лично как то не заморачивался как то в выборе, просто изначально знал что мне нужно, да и посоветуют консультанты,. если есть сомнения по характеристикам, то можно определиться без проблем, чтоб уже не было сомнений, есть своя система работы, которая работает отлажено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2021 в 16:24)
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
923 дня назад
Примерно такой вариант я и искал, не думал, что все так доступно и по деньгам можно подогнать без проблем... Я сам то не разбираюсь, а тут и объяснят и посоветуют по характеристикам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика