Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Кошелек криптовалюты

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
897 дней назад
Начал свою деятельность по направлению криптовалюты, сейчас рассматриваю варианты качественного и надежного кошелька, подскажите какой лучше использовать, чтоб в обращении для новичка было все понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2021 в 19:49)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
897 дней назад
Я определялся по отзывам, да и часто общаюсь на форумах с ребятами, кто на опыте, они и посоветуют и дадут в пример личный опыт
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
959 дней назад
Не заморачивайтесь вы в чем то одном, так как в интернете нет стабильности, нужно всегда искать альтернативу, которая реально показывает результаты.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
897 дней назад
Ну у меня пока нет столько денег, чтоб экспериментировал, вот только начал зарабатывать, поэтому и ищу что то оно, чтоб уверенность была.
неравнодушный
Кирилл Арефьев
Сообщений: 31
897 дней назад
Тут действительно у каждого свои взгляды на все это, я лично по опыту пришёл к мнению, что лучше определиться в одном и уже непосредсивенно с ним развиваться. Что касается основного вопроса для себя определил кошелек от компании https://vintagemyetherwallet.com моде на сайте все более подробно почитать, уже для себя уяснить по характеристикам насколько все развито и удобно.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
897 дней назад
Сейчас сделал свой анализ по вашему варианту, действительно огромный выбор, да и по отзывам все на уровне , уже как говорится проверенный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика