Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

нужен адвокат

Посетитель
Руслан Юдашко
Сообщений: 1
1158 дней назад
Уже в начале этого года мне пришлось отстаивать свои права на собственность, но вскоре убедился, что это трудно и нужен адвокат. Я вообще теперь считаю, что если не понимаешь всех тонкостей в имущественном праве и законах, лучше доверится специалисту и не страдать ерундой. Ещё бы найти такого профи, чтобы при этом без штанов не оставил, я имею ввиду цену на его услуги хотелось бы адекватную.
Посетитель
Александр Иващенко
Сообщений: 3
1158 дней назад
Я могу подсказать к кому обратиться, Кульков Владимир Викторович может помочь, наверное, в любой ситуации. С ним общался некоторое время и тоже нанимал его для ведения гражданского дела, так результат оказался очень положительный для меня. Вот его интернет адрес advokatkulkov.ru, пользуйтесь.
Посетитель
Вадим Мальков
Сообщений: 4
980 дней назад
Попал в трудную ситуацию, набрал кредитов, потом пандемия, опять набрал долгов, снова кризис. В общем отдавать нечем, одна квартира и то пополам с мамой, что делать не знаю, можно вроде банкротство оформить, но без юриста не смогу. Дайте совет, где юриста найти, это будет доброе дело с вашей стороны.
Посетитель
Николай Тутчев
Сообщений: 1
980 дней назад
Готов помочь и мне всегда жаль людей, попавших в беду. Позвоните в КИРИН +7(812)9002390, эта юридическая компания такую услугу оказывает и цена на неё небольшая, сам я по другому делу обращался, но знаю того, кто именно по банкротству физ. лиц туда ходил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика