Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Новогоднее украшение сада

наш человек
Сообщений: 98
Оффлайн

С абсолютной уверенностью можно сказать, что во всем мире ни одного праздника не ожидают с таким трепетом и нетерпением, как Новый год. Мы готовим подарки друг другу, обговариваем  праздничное меню, украшаем дом новогодними атрибутами.  У нас тоже становится модным украшать усадьбу и дом снаружи. 

В этой теме форума обсуждаем статью "Новогоднее украшение сада"
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2381 день назад
Актуальная тема smile Действительно скоро Новый год. Кто отмечает Новый год на даче? Мы уже много лет с друзьями, только за городом, город не рассматриваем вообще. Хотя конечно приходится повозится с расчисткой снега, протопкой дома, но оно того стоит!!!
наш человек
ЗояД
Сообщений: 52
2628 дней назад
Наш дом пока не позволяет зимой в нем отдыхать. Но больше даже не дом, а дороги, ваши дороги чистят зимой. Шоссе понятно, дальше подъезд к садовоству тоже, но на самих дорожках... Дорожки у нас тупиковые, трактору не развернуться. Врядли даже это возможно организиовать (не понятно куда собирать его. ВЕзет же тем, у кого круглый год - захотел и приехал.
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2291 день назад
Я живу в Зеленогорске, отмечать буду "загородом" smile Обязательно елка, обязательно подсветка, мы уже на самом деле все развесили, а многие подвестки не снимаем круглый год
наш человек
Галя
Сообщений: 76
2579 дней назад
Лика, завидую, к моему участку зимой не добраться.. надеюсь и у нас все когда нить будет цивилильно.
неравнодушный
Сообщений: 30
Оффлайн
Отмечать буду в городе, загородом либо компанию надо собирать большую, либо чтоб хоть парочку соседей чтоб было, иначе как то скушновато будет
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Только за городом-ёлки,снег,тишина,банька,столик-уже 3 год подряд dance
gus
наш человек
gus
Сообщений: 84
2388 дней назад
да уж отличная погода для прогулок.. этот новый год совсем не способствует. все тает и течет даже у меня в мельниково, если кто знает глушь приличная
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Так все таки кто как сады то украшает? =)
Мы вот украшаем гирляндами фруктовые деревья на даче и светодиодные фигуры ставим - получается просто волшебно =)
Из фигур - олени и снеговики, ну и Санта конечно, как тут http://www.svetlon.ru/catalog/dekorativnoe-osveshchenie/ob-emnye-figury.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика