Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Импланты

наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
976 дней назад
Хочу воспользоваться услугами имплантации зубов, но как то больше переполняют сомнения, я вообще боюсь стоматологов. Может есть кто пользовался услугами, подскажите, где можно получить полную консультацию по вопросам имплантации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2021 в 00:01)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
919 дней назад
Я буквально на днях натыкался на блог по теме имплантов и могу сказать, что даже меня затянуло, все более подробно описано, думаю тут уже вопросов по прохождению процесса не будет, все доступно.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
919 дней назад
По вопросам имплантов не нашел более компетентной специализированной клиники https://www.xn--80akhmecgcm7a.xn--p1ai , их более десятилетний опыт показывает, что специалисты не сидели на месте, да и по результатам можете ознакомиться на сайте, все более чем доступно.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
922 дня назад
Мне поставил качественно импланты врач-ортодонт клиники стоматологии и косметологии вот ссылка, перейдя по которой подробнее с прайсом "Соsmic" можно ознакомиться. Прием проводиться по предварительной записи, вот их контактный телефон: +7 (812) 380-84-18. Рекомендую.
новичок форума
Иван Васильев
Сообщений: 8
936 дней назад
А у кого в Минске зубные импланты заказать поставить можно, не подскажете?
читатель форума
Владислав Иващенко
Сообщений: 14
921 день назад
Подскажу, я себе заказывал имплант и поставить коронки на зуб https://stanevko.by/articles/protezirovanie/koronka-na-zub/ у минского стоматолога Дмитрия Станевко. Скажу сразу, что это процедура не одного дня, сначала доктор делает рентген, потом делает слепок и только потом ставится зубной протез, после его изготовления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика