Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Видеоролик компании

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
925 дней назад
Насколько сложно в наше время разработать видеоролик про компанию, что то вроде имеджа, чтоб уже было видеопредставление про деятельность компании..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2021 в 00:16)
неравнодушный
Виталий Миков
Сообщений: 49
971 день назад
Не сложно, если правильно обратитесь. Сейчас исполнитель тоже смотрит на опыт и если вы проявляете непонимание, могут накрутить в цене.
элита
Artkol
Сообщений: 238
3 часа назад
Доброго времени суток всем. Я очень рад, что наткнулся на онлайн инструмент для обрезки видео https://trim-video-online.com/ru . Он оказался настоящим спасением для меня! Мне нужно было быстро обрезать видео прямо в своем браузере, и этот сервис справился с этой задачей на ура. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволил мне без проблем выбрать нужный отрезок видео и обрезать его точно по моим требованиям. Больше не нужно тратить время на установку сложного программного обеспечения или обращение к специалистам. Теперь я знаю, куда обратиться, когда мне понадобится обрезать видео.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика