Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

адвокат в СПб

Посетитель
5 zvezd
Сообщений: 2
1255 дней назад
Хотел было с одним из юристов договор заключить, видел объявление в газете, но мне сказали, что он совсем не опытный адвокат. Вот опять я в поиске, хочу тут совета спросить и может быть прочитаю что-то дельное. Дополню только, что для ведения уголовного дела требуется юрист, поэтому такие требования к нему имеются.
Посетитель
Павел Рожков
Сообщений: 1
1255 дней назад
Ясно всё, знаю такого адвоката, его услугами пользовался и Вам посоветую. Уверяю, что лучше в СПб вряд ли найдёте, особенно в короткие сроки. У меня остался номер телефона Кулькова Владимира Викторовича, так что записывайтесь на консультацию срочно +7(812)955-62-18.
читатель форума
Дмитрий Фартыгин
Сообщений: 11
1023 дня назад
Адвокат, который на тебя работает, очень много значит, если он умный и грамотный, конечно. Мой успех в бизнесе во многом благодаря юристу Кулькову Владимиру Викторовичу имеет место быть, просто уже бы сожрали ушлые конкуренты, которые так и норовят обмануть или засудить по беспределу. Владимир Викторович для меня и долги отсуживал и землю не позволил забрать, да и так много чего ещё было. Всем, кто понимает меня, даю его номер телефона +7(812)955-62-18 для консультаций и договорённостей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика