Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Питерская типография

наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
898 дней назад
Доброго времени суток! Посоветуйте плиз хорошую типографию в Санкт-Петербурге?
элита
Artkol
Сообщений: 237
34 дня назад
Я как-то привык уже обращаться в проверенную типографию, потому что горьким опытом научен в этом плане, а именно когда заказывали большую партию печати полиграфии и половина была плохо пропечатанная, в итоге пришлось искать новую типографию, еще и кучу денег потеряли. В общем, на помощь пришли ребята из типографии «Латика» https://laticka.ru/ . После их работы остались только положительные эмоции, рекомендую.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
922 дня назад
Добрый день. Советую вам обратиться в проверенную типографию "Альфа Питер" https://alfapiter.ru/ где мне качественно изготовили баннера и наружную рекламу для моего магазина мобильных телефонов. Порадовала оперативность выполнения заказа и лояльная ценовая политика, на сайте подробнее с прайсом их можете ознакомиться.
читатель форума
Артур Егоров
Сообщений: 14
745 дней назад
Я думаю что в независимости от вида бизнеса вам в любом случаи понадобиться полиграфическая продукция начиная от визиток заканчивая каталогами. И такой вид рекламы относительно не дорогой и рабочий. Вот например хорошая типография с широким спектром услуг, сам через нее листовки заказывал, рекомендую и вам https://spb-razvitie.ru/poligraficheskay-produktsiya/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика