Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Картина в гостиную

читатель форума
Андреа Федотова
Сообщений: 16
1332 дня назад
Всем привет. Хочу себе в гостиную картину повесить для того чтобы интерьер как-то разбавить. Реально вообще найти такую, которую сделают по моему эскизу и при этом она будет стоить адекватно?
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
106 дней назад
А не проще ли найти уже готовую? Это и сил намного меньше придется приложить, да и в принципе я не думаю что из всего обилия выбора в нынешнее время, вы не сможете выбрать красивую и подходящую именно для вашего интерьера.
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1332 дня назад
Как вариант, у автора может быть принципиальная позиция в этом вопросе. Многие хотят иметь именно уникальную картину. Не просто красивую, а такую, чтобы больше ни у кого не было. Конечно, можно найти начинающего художника и заказать у него, тогда стоимость будет намного ниже, но вы должны понимать, что тогда и качество существенно снизится. Смотрю у них можно как заказать по своему эскизу, так и сразу готовую картину в гостиную купить https://la-kartina.ru/magazin-kartin/kartiny-v-gostinuyu . Можете написать и уточнить все что интересует вас.
новичок форума
Саша Провин
Сообщений: 9
1332 дня назад
Кстати очень удобный вариант, найти именно тех, где можно приобрести как уже готовую, так и заказать изготовление. И да, я соглашусь насчет новичков, лучше немного доплатить и заказать хорошую и качественную картину у профессионалов, у опытных художников. Так вы снизите всевозможные риски до минимума.
читатель форума
Владислав Иващенко
Сообщений: 14
898 дней назад
А где мне рамку красивую для большой картины в Питере заказать можно, не подскажете?
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
899 дней назад
Могу порекомендовать вам заглянуть в интернет магазин картинаврамке.рф, где вы можете большие рамки для картин на стену купить по приемлемой стоимости. У них доставка по всей территории РФ осуществляется. Я заказывал себе в квартиру рамку «Вито» золото, качеством товара остался доволен.
Посетитель
Егор Терехов
Сообщений: 3
1053 дня назад
https://la-kartina.ru/magazin-kartin/kartiny-v-gostinuyu
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика