Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Интернет на даче

читатель форума
Андреа Федотова
Сообщений: 16
1358 дней назад
Всем привет. Купили дом с участком в шикарном месте. Рядом лес, река, природа просто завораживает. Но есть одно но, это интернет. Проводной подключить не вариант, думаю может через сим-карту интернет нормальный можно получить? У кого прохожая ситуация, как справлялись?
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1358 дней назад
А для меня загородный дом это то место, куда я приезжаю отдохнуть морально, поэтому никакого интернета, никаких гаджетов, только природа и рыбалка. Но если жить на постоянной основе, то конечно нужно думать как подключить нормальный и максимально скоростной интернет, иначе никак.
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
307 дней назад
Даже приезжая в загородный дом для отдыха, хочется иметь возможность выхода в интернет. Всякие ситуации случаются, и быть на связи нужно хотя бы раз в сутки. Если нет возможности провести обычный интернет, так хотя бы сим-карту приобрести можно. Но тут тоже не стоит спешить, выбирать надо максимально выгодные тарифы и самую высокую скорость, чтобы потом не нервничать и не ждать загрузки страницы по несколько минут, бывает и такое. Сейчас выбираю тут варианты чтобы купить сим карту с безлимитным интернетом https://www.domica.ru/sim-karty . Надеюсь удастся купить самый оптимальный вариант и тариф.
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
132 дня назад
Соглашусь, на связи нужно быть как минимум пару раз в день, даже если вы на своем законном выходном и решили устроить релакс без звонков и соц сетей. Про скорость это точно, иногда на велосипеде заедешь в такую глушь, что даже карты еле справляются и открывают маршрут пару минут, что совсем не может радовать.
новичок форума
Наталья Т.
Сообщений: 7
1057 дней назад
Купите на дачу усилитель связи и интернета, на алике есть
новичок форума
Марат Криволапов
Сообщений: 5
877 дней назад
Если готовы ждать месяц доставки, берите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика