Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Удалить

форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1332 дня назад
Всем привет. Мы с семьей планируем этим летом окончательно перебрать жить за город, надоели бетонные стены кругом, да и дом дачный я обустроил для постоянного проживание. Вопрос чем занимать детей чтоб они больше времени на воздухе проводили? Может детскую площадку приобрести, как считаете?
читатель форума
Ириша Федосеева
Сообщений: 11
1476 дней назад
Правильный выбор. Давно пора уезжать из загрязненного города в пригородные коттеджные поселки. Детей можно занять разными способами. Мои ходят к соседям, у них лабиринт установлен, в восторге просто.
новичок форума
marinaell
Сообщений: 7
1455 дней назад
Да я думаю каждый променял бы свою квартиру на дом. Мы тоже раньше приезжали только на лето, а сейчас решили перебираться на постоянку. Сдали свою квартиру, сейчас обустраиваем быт. Детям скучно на улице, это факт. Хотят поскорее в компьютер залезть, в игры поиграть. Я вот такой хочу купить лабиринт для детей https://dvorick.ru . Подсмотрела у знакомой идею, думал малые будут пищать от радости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2020 в 15:40)
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1332 дня назад
Клнечнг скучно, если первые дни на даче они еще хоть как-то носятся по участку, то потом их просто из гаджетов не вытянусь. Эх, новое поколение.
новичок форума
ALECHK A
Сообщений: 5
1029 дней назад
Мне тоже интересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика