Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

по услугам юристов

Посетитель
Денис Иваненко
Сообщений: 2
1568 дней назад
Вокруг столько объявлений по услугам юристов, такое ощущение, что из института они сразу идут в частную практику, но ведь это просто отбытие номера и помощи от таких “профессионалов” чуть. Мне такой точно не пойдёт, не развод в суде представлять, а настоящее уголовное дело с неопределённым продолжением. Я обвиняюсь по статье 199 УК РФ, лучше чтобы мне рекомендовали адвоката с опытом по таким делам. Рассмотрю и буду благодарен любым советам.
Посетитель
Руслан Малаев
Сообщений: 3
1561 день назад
Возможно, Вы правы насчёт большого количества совершенно “зелёных” юристов, пытающихся заработать на простаках, но кроме банальных разводов не умеющих выиграть, да и то вряд ли на сто процентов. Вот вам телефон +7(812)955-62-18 действительно опытного (с 2000 года работающего) адвоката, к нему идут те, у кого даже безнадёжные ситуации и не только я пользовался его услугами, но и мои родственники. Мой пример, это разбирательства в суде по статье 159, которые закончились в мою пользу, оправдали по всем пунктам.
элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Доброго времени суток, тоже искали кто окажет юридические услуги, пока не нашли хорошую компанию "Ветров и партнеры" https://spb.vitvet.com/ . Грамотно и качественно нам помогли за умеренную цену, так что рекомендую к ним обратиться.
форумчанин
AllenJus
Сообщений: 21
Лысьва
297 дней назад
Взять финансовую помощь от 1.000 до 4.000.000 руб
Заполните форму и мы подберем займ
от банков и компаний, готовых выдать Вам деньги
Возраст: От 18 до 70 лет https://intercreditl.ru/offers/potrebitelskij-kredit/

Подбор микрозаём в онлайн режиме, кредитов, кредитных карт
Размер: от 1.000 до 3.000.000 рублей
Срок: От 7 дней до 5 лет
Время рассмотрения: сразу
Получение денег: В офисах компании, наличными или через платежные системы
Возраст: От 18 до 70 лет https://intercreditl.ru/offers/mikrozajmy/

Кредитные карты с плохой кредитной историей Микрозайм без справок о доходах Микрозайм самые выгодные 8eb97d2
Объявления в Ляховичах
Посетитель
Евгений Мельников
Сообщений: 1
1012 дней назад
В неприятной я сейчас ситуации, был у друга, вдруг нагрянула полиция, стали обыскивать квартиру, нашли наркотики. Теперь друг в СИЗО, а я пока под подпиской. Следователь вопросы задаёт, предлагал признаться непонятно в чём, и тогда я понял, что надо срочно адвоката нанимать. Так как сам не имел опыта в найме, прошу высказаться здесь тем, кто уже прошёл такое.
читатель форума
Дмитрий Фартыгин
Сообщений: 11
1001 день назад
Всегда плохо оказаться не в том месте и не в то время. Хотел бы Вам помочь и дать номер телефона юриста, к которому я обращался не очень давно. Понимаю, что дело у Вас серьёзное, поэтому Кульков Владимир Викторович отлично подходит для него. Этот адвокат имеет стаж серьёзный по уголовным делам, думаю, поможет точно. +7(812)9556218 запишите номер, консультацию по нему получите.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
900 дней назад
Я заказывал помощь при покупке квартиры в составлении договора на сайте асбухгалтерия.рф в экспертов юридической компании ООО "Астериск" из Питера. Специалисты обеспечили юридическое сопровождение сделки "под ключ", исключив все мошеннические риски при заключении договора купли-продажи. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика