Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Прошу посоветовать профессионалов

Посетитель
Рафтинг Гид
Сообщений: 1
1686 дней назад
Если бы я мог, сам бы сделал ремонт, но думаю получится убого, а хочется качественного ремонта, чтобы как в программе по телевизору, где показывают как делать ремонт. Так что остаётся один выход, найти фирму, работники которой умеют делать так же. Прошу посоветовать профессионалов, шараги не надо.
Посетитель
Петр Бандорин
Сообщений: 4
1676 дней назад
Есть очень приличная в Санкт-Петербурге компания, работающая по официальным договорам, после предварительной замерки, и бригады у них настоящих мастеров. Называется фирма АЛЕФС, на их сайте alefs.ru я тогда нашёл всё, что надо и ценник уже заранее знал. Заплатил после сдачи работы, причин быть недовольным просто не имелось.
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
43 дня назад
Если хочется действительно качественный ремонт, то советую заказать натяжной потолок вот здесь https://format-potolok.ru/kalkulyator/ На сайте есть калькулятор, где Вы сможете с легкостью рассчитать стоимость таких потолков. Мы заказывали натяжной потолок глянцевый в кухню, остались довольны.
Посетитель
Кирилл Романов
Сообщений: 3
1664 дня назад
Очень нравится подход к работе в строительной организации «Дзен-
дом» dzen-dom.ru Они действительно работают на совесть. Всегда
уточняют детали и не выходят за рамки сметы. Если снова решим
сделать ремонт, то обратимся только к ним!
элита
Artkol
Сообщений: 237
30 дней назад
Я могу поделится инфой по поводу фирмы https://potolki-sankt-peterburg.ru/ , очень качественно устанавливают натяжные потолки и доступны в Питере, и о них очень хорошие отзывы. Натяжной потолок можно хоть в самую последнюю очередь устанавливать, но изначально нужно знать высоту мебели, что бы была не совсем впритык.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика