Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Дренажная система

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
897 дней назад
Куда можно обратиться по вопросу дренажной системы на предприятии, старую уже невозможно отреставрировать, нужно будет проработать новую систему.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
958 дней назад
Если по старой системе, можно и самому проложить без проблем, правда сейчас вообще новый технологии.. У меня товарищ в доме проводил, все просто и быстро, при этом вполне эффективно.
читатель форума
Дмитрий Цизман
Сообщений: 12
1671 день назад
Я лично всегда говорю, что каждый должен заниматься своими делами, зачем что то придумывать, если можно обратиться напрямую в компанию, которая оказывает аналогичные услуги. Сами буквально пару месяцев назад обращались в http://ost-drain.ru все сделали как надо и в срок, есть консультация - обратитесь.
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Привет. Дренажную систему можно устроить из пластмассовых труб, кирпича, керамики, камня. Глиняные и кирпичные материалы имеют все шансы на совесть прослужить немало лет, хотя стоимость этих дренажных систем выше, чем пластмассовых. Если вам нужны качественные водоотводные системы, то лучше берите https://vodootvod24.ru тут вот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика