Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Подарок

наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
987 дней назад
Почему подарок в виде парфюмерии друзьям, близким считается каким то намеком и все смотрят на такой подарок негативно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 16:42)
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
926 дней назад
действительно есть такое, только как по мне, любой подарок сделанный близким от души, именно так и должен приниматься. не думаю, что в этом может быть какой то подвох.
неравнодушный
Karina Fin
Сообщений: 33
987 дней назад
Посмотрите вариант в арома код интернет магазин парфюмерии , они в в этом настоящие лидеры, уже нет сомнений по качеству, проверенный магазин временем, да и вся парфюмерия высокого качества
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
53 дня назад
Не всем нравятся такие подарки и это нормально. я своим друзьям и близким всегда покупаю что-то из посуды на праздники http://www.tarelki.com.ua Они остаются в восторге от таких подарков, всегда счастливы. Вот недавно маме дарили посуду на кухню на Юбилей.
Tea
неравнодушный
Tea
Сообщений: 40
1674 дня назад
Главное внимание angel https://7zabav.club/wp-content/uploads/2019/04/pozdravlenie_s_dnem_atomschika_1_02073939-600x480.jpg
новичок форума
Юлиана Реви
Сообщений: 8
1452 дня назад
ого
наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
904 дня назад
Добрый день! Думаю, что от эксклюзивного украшения никто не откажется. Дарите украшения, их будут носить и будут вспоминать о вас, а окружающие будут делать комплименты. Выбрал для своей девушки подарок на 8 Марта https://ir-me.ru/product/kulon-lunnaja-noch/ . Вообще, уверен, что она оценит эти крутые украшения, а вообще в бутике бижутерий из кожи очень много выбора.
новичок форума
Наталья Т.
Сообщений: 7
1060 дней назад
Да вполне нормально прфюм дарить
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
928 дней назад
Могу посоветовать вам просмотреть компании "Синтезис" каталог сувенирной продукции вот тут подробнее. Я у них на сайте заказал подарок жене к 8 марта, набор «Спящая красавица»: зеркало, блокнот, подушка - ПВХ, маска для сна из полиэстера и вискозы, косметичка. Надеюсь ей подарок понравится).
читатель форума
Олег 5
Сообщений: 12
877 дней назад
Ну коли заговорили о подарках да сувенирах, то пожалуй и я присоединюсь к вашему обсуждению. Мне тоже тема интересна по сути. Мне вот если что-то нужно из подарков либо сувениров, то стараюсь еще купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ так, как без упаковки совершенно другой вид.
новичок форума
Митя Пушкин
Сообщений: 6
Москва
1014 дней назад
Мне кажется, это нормальный подарок.
читатель форума
Ayna Vlasova
Сообщений: 10
971 день назад
Да, я вот тоже так думаю
элита
Artkol
Сообщений: 238
1 день назад
Добрый день) Сейчас столько всего можно подарить, почему вы так заострили внимание на парфюмерии? Посмотрите какие интересные сырные тарелки можно подарить из сырного клуба «ART DU GOUT» https://artdugout.ru/ . При чем можно взять просто на пробу 100% натуральные сыре от лучших производителей Швейцарии, России, Армении, Сербии, Ирана, Аргентины и Марокко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика