Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Какой грунт лучше?

читатель форума
Alina
Сообщений: 10
2040 дней назад
Здравствуйте. Купила в цветочном магазине какую то универсальную землю для пересаживания фикуса, уже больше месяца прошло со дня пересадки, а он стоит без признаков роста, а я хочу чтобы он рос. Подскажите, какой лучше грунт использовать для фикусов, скоро еще надо будет парочку пересадить, боюсь навредить...
Посетитель
Марина Пахомова
Сообщений: 3
2041 день назад
При пересадки фикусов у меня был положительный опыт с грунтом Агрикола, он так и называется грунт растительный "Для фикусов". Через пару недель после пересадки уже видны были признаки роста и развития.
новичок форума
Галина Вербицкая
Сообщений: 5
2040 дней назад
Готовой земле не доверяю, а уж тем более универсальной, все растения разные и им нужны специальные условия для роста. Правильно вам советуют, насчет грунта Агрикола, он как раз бывает разный, для разных цветов. Кстати, удобрения Агрикола для цветов тоже очень хорошие.
читатель форума
Alina
Сообщений: 10
2040 дней назад
Спасибо большое, поищу такой грунт у нас в магазинах. Первый фикус пока не буду трогать, а как куплю нужный грунт, так и другие фикусы пересажу.
Посетитель
Валерий Serpetsky
Сообщений: 2
795 дней назад
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика