Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Виды очистных сооружений для устройства канализации. Выгребная яма

форумчанин
Cадзи Генпо
Сообщений: 27
1797 дней назад
А сколько стоит эту яму потом "откачать"? Когда нитбь она все таки заполнится? В зависимости от района или есть средняя цена по Питеру на сие действо?
элита
Artkol
Сообщений: 237
34 дня назад
Привет! Для частного дома, в котором проживает несколько человек, имеет смысл соорудить трехкамерную конструкцию. Первые две камеры по конструкции будут практически идентичны. В первую выполняется врезка канализационной трубы, ведущей из дома. Расстояние между отдельными частями септика должно составлять около 50 см. Траншею для канализационной трубы, ведущей от дома к септику без откачки и запаха, укладывают с небольшим уклоном. Если вам нужна откачка канализации в СПб, то я вам советую обратиться в компанию "ЭкоПром-Сервис" https://ekowc.ru/assenizator/otkachka-lokalnyh-kanalizaczionnyh-sistem-zhilyh-domov/ за помощью.
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
129 дней назад
Недавно у меня возникла необходимость приобрести удлинители и переноски для колодцев. Эти детали играют важную роль в поддержании нормальной работы систем водоснабжения и канализации на моем участке. Поэтому я обратил свое внимание на https://masterok.shop/udliniteli-perenoski-kolodki, где представлены разнообразные варианты таких продуктов. Тем не менее, прежде чем сделать окончательный выбор, я хочу получить советы и рекомендации от опытных людей. Если вы уже имели опыт покупок удлинителей и переносок для колодцев в этом магазине, буду признателен за ваше мнение. Какие продукты вам понравились? Насколько они оправдали ваши ожидания? Были ли проблемы с доставкой или обслуживанием? Стоит ли брать более бюджетные варианты, или это скажется на качестве?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика